Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева, неизменная ведущая программы "Все буде смачно" и участница "Танців з зірками" удивила своих поклонников новым ярким снимком. Так, на этот раз Надя похвасталась стильным образом в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На фото она показала коллаж, на котором позирует в красном пиджаке-платье, черных узких брюках и лодочках на высоком каблуке в леопардовом принте. На одном фото ведущая показала свое игривое настроение с улыбкой, а на другом коварно-деловое сосредоточенное выражение лица.

"Какое настроение мне больше к лицу: игриво-веселое или коварно-деловое?", - написала Матвеева.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового яркого образа Матвеевой и оставили в комментариях огромное количество комплиментов под фотографией. Они отметили, что у Нади идеальная фигура и она просто умница и красавица в любом настроении, хотя ее привыкли видеть в веселом.

"Надюша, этот лук Вам очень идёт", "Красоте и идеальной фигуре любое настроение к лицу", "В двох образах ви виглядаєте інтригуюче і цікаво,а це для жінки великий козир", "На денька! Вы в любом случае лучше всех! Вы просто умница!", "Отличная в обоих! Многогранность и разность наш козырь!", "Деловое", "Коварно деловое супер", "Ти звезда везде и всегда", "Красотуля на обеих фотографиях", "Коварно-деловое", "Коварно-деловое!👍в игривом вас просто привыкли видеть", " Игриво- весёлое это вся Вы, а коварно- деловое - ещё та штучка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Матвеева из "Танців з зірками" дала волю телу в компании милого зайчика.

Как сообщал Знай. ua, ведущая Надя Матвеева раскрыла правду о разводах.

Также Знай. ua писал, что Надя Матвеева из "Танців з зірками" показала, как ловить кайф от осени.