Известная украинская продюсер Елена Мозговая, дочь легендарного композитора и певца Николая Мозгового, которая с 2012-го года продюсирует своего мужа, певца Владимира Ткаченко (Дэвид Аксельрод), поделилась загадочными мыслями и свежей фотографией.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Мозговой в сети Instagram.

Публікація Олени Мозгової, скріншот: Instagram
Публикация Елены Мозговой, скриншот: Instagram

"Обожаю наблюдать, когда тупое думает, что оно самое хитрое", - подписала публикацию Елена.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Подписчики Елены откликнулись на фото, отметив его лайками и комментариями: "Там, где вы, точно знаю - будет больше объективной реальности и правды."; "Да, да. Это очень интересно"; "А тем тупым и хитрым можно плотину загатить. Прости Господи".

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Алена Мозговая решила опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram архивное фото, на котором изображен отец Елены, которого уже нет с нами. На нем молодой черноволосый мужчина с усами в кожаной куртке. Подписчики мозговой отметили взгляд отца в будущее - надежды и мечты.

"Папа учил быть сильной... не сдаваться и не впадать в отчаяние и всегда двигаться, хоть понемножку, но вперед. Но это он даже не представлял, каким будет 2020 год... тут не то что двигаться, тут хоть бы выползти. Но не теряем оптимизма и двигаемся вперед, даже ползя, но вперед. p.s. Одно из моих самых любимых его фото", - ностальгически написала Мозговая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, любовница Тарзана наконец-то отважилась на главный подвиг, все ради чувств.

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила лихие 90-е.

Знай.ua писал, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила наставления отца.