Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Врочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. У девушки насыщенный рабочий график, а свои эмоции она вымещает в стихах, которые обычно публикует с хешгегом #стихиалинкиблондинки. Так, артистка продемонстрировала несколько кадров из прогулки по Киеву, примерив длинный тренч бежевого цвета и ярко-красную блузу, любуясь розоватыми облаками.

❤️ #стихиалинкиблондинки Как стрелки на хрустальном циферблате Разделят полночью сегодня и вчера... Я вновь уйду...в слегка примятом платье.. Растрепанном не ветром октября.. Я вновь сбегу, как в сказке, обреченно... Лишь тыквы нет...карет и волшебства.. Уйду и вспоминаю увлечённо Не бал, не принца, а твои уста.. Уйду.. обременённая судьбою, Там ждут меня.. так нужно..так должна.. И скрипнув дверь отрежет путь за мною В тот мир, где я с другим.. но где одна.. Как день сурка вся жизнь... перед глазами И мечется душа чужой тропой.. Не счастлива, грустна..но ноги сами.. Ведут меня всегда..всю жизнь.. домой.. У золушки есть туфелька..есть выход.. А мне б найти к свободе черный вход.. Ненужно мне чудес, ненужно выгод.. Я, как Пьеро..судьба - как кукловод.. Так бесконечен каждый миг до новой встречи.. И лишь с тобою стрелки всё спешат.. Я жду, как вечность тот особый вечер.. Чтоб никогда часов не наблюдать ..

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.