Известный украинский комик, резидент студии "Квартал 95", которого помнят как постоянного актера, который играет на сцена российского президента Владимира Путина Степан Казанин, нечасто радует поклонников снимками в сети. Однако на этот раз "кварталовцы" решили сами опубликовать интересный кадр с артистом и его сыном. Ребята запечатлены за кухонным столом, и за кропотливой работой над аппетитным блюдом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации на страничке студии "Квартал 95" в сети Instagram.

Степан Казанин с сыном, скриншот: Instagram
Степан Казанин с сыном, скриншот: Instagram

"Всех, кто любит готовить и делает это с любовью, поздравляем с Днем повара!", - подписал публикацию Степан Казанин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит отметить, что публикация комика собрала более тысячи лайков, а также множество комментариев: "Такой жуткий фотошоп"; "Какой красивый у вас мальчик, какой вы добрый и хороший папа! Ваши исполнения в "квартале" супер"; "А рецепт блюда?"; "Мастер шеф Казаниных".

Также стоит напомнить нашим читателям, что известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео со съемок загадочного шоу "Маскарад", где борется за победу в команде с Потапом и Натальей Могилевской против команды Монатика, MARUV и Влада Ямы. Так, в третьем выпуске члены жюри пытались отгадать, кто же прячется под огромным и тяжелым костюмом милой Дракоши, которая еще больше запутала членов жюри, исполнив хит Rammstein "Du Hast".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Никита Джигурда плюнул на карантин и целуется в губы с пожилыми поклонницами Ефремова: какая пандемия.

Как сообщал Знай.ua, бывшая Пономарева Мозговая высказалась о наболевшем: "Тупое думает, что оно самое хитрое".

Знай.ua писал, Ефросинина в ковбойских сапогах ускакала непонятно куда, любимец Данилко не выдержал: "Возвращайся".