Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость презентовала многочисленным поклонникам яркую новинку - клип "Осколки", который был снят на одном из солнечных курортов Турции. Так, артистка предстала перед аудиторией в нежных женственных образах, флиртуя с синеглазым красавцем и рассказывая о страстной истории любви.

Стоит отметить, что с 2015 года Ирина состоит в браке с продюсером, фотографом и художником азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым, вместе пара воспитывает общего сына Табриза, появившегося на свет благодаря суррогатному материнству. В одном из интервью красотка отмечала, что ее возлюбленный довольно ревнив, однако как он отреагировал на романтический ролик пока неизвестно.

Ну что,👀посмотрели🎬«Осколки»❓ Какой момент🎞вам понравился 👍больше всего❓ Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в создании этой видеоработы!

Фолловеры принялись комментировать: "На яхте самые крутые кадры, ваши ноги нужно добавить в метрическую систему и измерять в них длину🤗🤪🔥", "Очень понравился клип))))👍🎉🎉 Вы как всегда невероятная, нежная, волшебная😘👏👏👏🎉🎉", "В клипе хорошо бы смотрелся Ваш супруг. Моё личное мнение.", "великолепная певица и шикарный клип....".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.