Уже этой пятнице 23 октября в 19: 00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера романтического реалити "Холостячка". Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 достойнейших мужчин страны.

Читайте Знай в Google News!

На первой вечеринке зрители наконец увидят участников, их первое знакомство с Ксенией и подарки, которые они подготовили. Но не все мужчины решили поразить Холостячку. Некоторые пришли без цветов и подарков. Как к этому отнесется сама главная героиня?

Один из участников решит сразу пригласить на свидание Ксению на глазах у всех. Также на проект придет мужчина, с которым они были знакомы раньше, но который почему-то отрицает знакомство.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Этого не может быть, поскольку я бы точно запомнил знакомство с тобой", - ответил мужчина. Кто окажется прав, увидим скоро.

Ксения увидит несколько знакомых лиц. Не со всеми за пределами проекта общение наладилось, поскольку одного из участников Холостячка даже заблокировала в социальных сетях! Сможет ли он изменить мнение о себе?

Также Ксения увидит мужчину, с которым она познакомилась на другом телевизионном проекте и с которым у нее хорошие приятельские отношения. Но как отреагирует Холостячка на его появление в реалити и возникнет ли между ними романтическая Искра?

Мужчины будут приезжать на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, идти пешком, а кое-кто даже прилетит из Тайланда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячка" Мишина засветила колечко на том самом пальце.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Дома-2" хочет бороться за Тимати в шоу "Холостяк".

Также Знай. ua писал, что "Холостячка" Мишина неожиданно заговорила о п*рно.