Популярная певица, актриса, шоувумен и просто невероятная женщина Лолита Милявская обратилась к своим поклонникам с историей о том, как она проводит свой выходной. Оказалось, что Лолита умеет не только петь, она также и настоящая хозяюшка.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты Милявской в сети Instagram.

"Мой выходной)) Несколько мешков мусора, куда ушли все высохшие за неделю цветы и после этого легкая уборка электрошваброй от Керхер @karcher_russia).⁣⁣ Познакомилась с замечательной девушкой Марией, которая работает в этой компании давно из-за замены одной не очень модели на очень классную следующую). А теперь она мне прислала на тест-драйв новую, на четырех валиках). Нам, ленивым и пашущим, самое оно!!⁣⁣ Пользуюсь несколько лет предыдущей. Большая - явно для загородного имущества необходима, ведь она еще и неровные полы из камня моет.⁣ Поняла только теперь, что пишу с любовью к швабре, как мужики про машины. Р.S. После того, как дописала пост, домыла коридор, поняла, что швабра и мусор собрала, это уже что-то новенькое.", - подписала публикацию Лолита.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К слову, видео Лолиты за несколько часов собрало сотни тысяч просмотров и множество комментариев: "Ты правда любишь, когда мы дарим цветы? Ты и сама цветок еще тот, дорогая"; "Как стрижка идёт Лоле"; "А какие носочки, мммм, по- домашнему"; "И походку обожаю... роднуля".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лолита с головой погрузилась в невероятное и заинтриговала фанов: "Не имею права пока до премьеры".

Как сообщал Знай.ua, Лолита показала последний подарок от Цекало: раритет ждал звездного часа десятки лет.

Знай.ua писал, Костюшкин из "Чай вдвоем" сорвал с себя одежду перед "волшебном" зеркалом: "Я не жирный".