Анастасия Покрищук была одной из самых колоритных участниц четвертого сезона популярного реалити "Від пацанки до панянки". Ее особенность в том, что она перенесла огромное количество пластических операций.

Читайте Знай в Google News!

Настя увеличивала грудь, уменьшала подбородок, и даже увеличивала скулы, чем шокировала пользователей украинского сегмента Instagram. Настя продолжает экспериментировать и приобщила к этому делу своих подписчиков.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии в сети Instagram.

Публикация Анастасии Покрищук, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Покрищук, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Вы любите мне советовать шото. Так что давайте решим какого цвета пряди мне еще всунуть в бошку?)", - пишет Анастасия Покрищук.

Стоит отметить, что публикация Насти буквально за несколько часов собрала более 12 тысяч лайков и десятки предложений от подписчиков. Вот, что предлагают сделать Насте ее фанаты: "Лучше однотонный ярко-розовый цвет оставить"; "Темно-синие будет огонь"; "Оранжевый"; "Черный".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Также напомним нашим читателям, что несмотря на эксперименты с внешностью, у Насти все хорошо в личной жизни. В первых числах октября она опубликовала фотографию, на которой встречает парня из больницы. На фото Анастасия и ее бойфренд находятся возле больницы. Настя встретила мужа, который лечил в больнице перелом ноги. Пока он еще ходит на костылях, но это не мешает паре радоваться жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, самая переделанная участница "Пацанок" набросилась на мужчину в гипсе.

Как сообщал Знай.ua, самая переделанная из "Пацанок" показала круглый животик: "Как бы не обрыгать".

Знай.ua писал, самая переделанная из "Пацанок" показала круглый животик: "Как бы не обрыгать".