Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки заграничном курорте, а теперь показал грустный снимок с прогулки осенним парком. Фанаты встревожились, увидев это новое фото Виталика, некоторые уверенны, что он впал в осеннюю депрессию.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Виталий позирует в интересной локации, он присел на пень среди пожелтевшей травы и кустов, а чуть дальше видно красивый пейзаж с водоемом и мостом. На прогулку артист вышел в черных брюках и стильном черном пальто, он с глубокой грустью смотрит в камеру. В подписи к публикации Козловский написал: "К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь с четверга на пятницу. Не обязательно в декабре или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, ВДРУГ". Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию артиста, его заваливают комплиментами, многие спрашивают, почему он грустный на снимках.

Виталий Козловский, скрин поста в Instagram
Виталий Козловский, скрин поста в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.