Микеле Морроне – известный актер кино и сериалов, певец, фотомодель родом из Италии. Он собрал огромную фан-аудиторию благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков". Надо сказать, что после выхода фильма, Морроне стал весьма популярным, и это не удивительно – она настоящий красавчик. Актер собрал огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь частенько радует жаркими снимками.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз в Instagram появилось видео, на котором он танцует страстный танец со жгучей красоткой. Вероятно, ролик был частью рекламной кампании одежды, ведь на протяжении нескольких секунд зритель может видеть их в нескольких образах.

"Пусть то, что я отдаю, твое, ты все равно не можешь взять то, что принадлежит мне. 💙 # Адель", - написано под видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Микеле и красотка кружатся в танце, страстно обнимаются и показывают на языке тела, что они друг другу близкие возлюбленные люди. И даже если это только коммерческая съемка, у них получилась красивая любовная история.

Ранее Микеле выложил в сеть необычное черно-белое фото, на котором позирует в соблазнительном образе. Красавчик-актер запечатлен в ванной комнате, он стоит перед зеркалом и увлеченно причесывается. На нем темные брюки и белая майка, сквозь которую пробивается рельефное тело. В подписи к публикации Морроне написал: "Живу самостоятельно". Надо сказать, что фанатки без ума от новой фотографии актера, его заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимец украинок Микеле Морроне засунул руки в штаны и показал свое достоинство.

Как сообщал Знай. ua, итальянский сердцеед Микеле Морроне изменился до неузнаваемости, но по-прежнему обольстительный.

Также Знай. ua писал, что итальянский актер-ловелас Микеле Морроне показал, как любит себя без женщин.