Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз красотка показала фото со своего участия в "Холостяке" и призналась, что ее одолела ностальгия за проектом. Так, она отметила, что пришла в восторг от новой холостячки Мишиной. И призналась, что не ожидала от мужчин разборок и сплетен. Кроме того, Ульянова выделила своих фаворитов и важные поступки.

"Досмотрела в повторе "Холостячку" 🌹👇 Друзья, чувство ностальгии меня не покидает. Вспомнила все эмоции и переживания, которые испытывала на своей первое вечеринке в шоу. Как будто, это было со мной вчера.

Огромный восторг от холостячки @misha.k.ua . Такая красивая, сдержанная и очень положительная девушка. А какие впечатления у вас вызвала Ксения?

Мужчины, конечно, меня удивили. Я думала, что такие разборки и сплетни возможны только у женщин 😂 А нет, парни тоже не отстают.

Лично меня впечатлила авторская песня от одного участника и понравились парни, которые проявили заботу не только к Ксюше, но и к её ребёнку. Хотя своих детей у меня нет, но я росла в большой семье и знаю, что один из путей к женскому сердцу лежит через принятие и любовь к её ребёнку. Это всегда заявочка на победу", - пишет Даша.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова показала, как выглядела до "Холостяка".

Как сообщал Знай. ua, "Холостячка" Даша Ульянова раздвинула ноги и поблагодарила футболистов "Динамо".

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" изменил победительнице шоу и она пустилась во все тяжкие.