Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно "балерина всея Руси" решила показать свой шпагат на перилах своего особняка.

Стоит отметить, что сейчас 44-летняя Волочкова находится в отличной физической форме. По словам самой артистки, это огромный труд, который она выполняет каждый день, чтобы так хорошо выглядеть.

Анастасия Волочкова, фото с Instagram
Анастасия Волочкова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Анастасия часто показывает в соцсети, как проводит свои тренировки. А на днях балерина также показала, как она питается. На новом фото Волочкова открыла свой холодильник, который был полностью забит только овощами и зеленью.

В последнее время она действительно сильно похудела. И это сразу же заметили ее поклонники. Как призналась Волочкова, это все ради ее любимого человека. Хотя она его так и не показывает общественности. У многих закралась мысль, что молодого человека не существует.

Но Волочкова периодически показывает частями своего мужчину. При этом российская звезда заявляет, что еще не готова делится своим счастьем с окружающими людьми.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костюшкин из "Чай вдвоем" превратился в Волочкову: сел на шпагат, аж штаны затрещали.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова поделилась горем: "Очень тяжело переживаю".

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова натерла до блеска перила своей "пилоткой", шпагат пригодился: "На всех балконах".