Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети необычные фото, а в подписи к ним рассказала, как проходит ее самоизоляция.

Читайте Знай в Google News!

"Отдыхать я люблю. Много есть, лежать на кровати, мыть голову не каждый день и смотреть бесконечное количество сериалов и интервью на YouTube – обожаю! Но и работать люблю и уже, честно говоря, вою дома. Сегодня у меня ровно 2 недели карантина. Жду результаты тестов и очень надеюсь, что они будут отрицательные! И уже 31 октября и 1 ноября я сыграю, наконец, премьеру спектакля «Вернувшиеся» в Питере!", - рассказала Кристина. Фолловеры звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, спрашивая, как она себя чувствует.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.