Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила серию стильных кадров, на которых позировала в очень необычном осеннем наряде: кожаных штанах, черной толстовке-оверсайз и грубых ботинках, дополнив образ распущенными волосами и футуристичными солнцезащитными очками.

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измену в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница кардинально изменила стиль, поэтому сейчас довольно редко появляется на публике в элегантных образах, все больше предпочитая удобную и стильную одежду-оверсайз. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

💋💋💋

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Анют , женщин мужикоподобных хватает. Будьте такой , какой мы вас знаем милой, яркой, желанной женщиной. Любви вам и счастья.💕", "Модница ❤️", "Мужиковатая в этом стиле😏", "Уважаю вас) но тут мужеобразна", "Модно! Все новенькое! Прекрасно!", "Господи ну когда вы будете выглядеть женственно ! 😱😂", "Что за мода ? Спрятана вся женственность и красота ....Будто полицейский .... Для меня вы всегда воплощение женственности ....".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.