Путешествуя на "Le Маршрутке" (Новый канал), Леся Никитюк и Богдан Богданович подвозят самых разных пассажиров. В Карпатах они увидели на обочине и познакомились с грибниками, которые с помощью «тихой охоты» помогают ветеранам АТО. Теперь маршрутка въехала в Харьковскую область, где Леди Ле с Богдановичем и встретили необычных чирлидерш.

Читайте Знай в Google News!

"Я не могла поверить, что в таких коротких юбках были леди почтенного возраста, – рассказывает Леся Никитюк. – Обычно чирлидерши – это молодые девушки в топиках, которые на спортивных матчах делают всевозможные трюки. А здесь – все то же. Только вместо юных девушек – бабушки".

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

Самой старшей участнице – 73 года. И она такое исполняет! Например, спокойно садится на шпагат. Причем не все чирлидеры имеют спортивное образование. Тут есть, например, инженер и даже авиационный метеоролог.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

"Мы ездили на чемпионаты Европы по чирлидингу. Там соревнуются в разных возрастных категориях. Наша была «25+». Однако никто не ожидал, что приедут бабушки, – смеются они. – Нас даже внесли в Книгу рекордов Украины как самых взрослых чирлидерш".

А еще они самые старшие чирлидерши в Европе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк откровенно призналась, что доводит ее до слез.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк откровенно рассказала о дружбе с мужчинами и ссорах.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк заглянула "под маску" маску Фреймут на "Танцы со звездами".