Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими кадрами из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милое видео своих развлечений за городом.

Читайте Знай в Google News!

Перед камерой Анна появилась в интересной локации – она уверенно шагает по полевой дороге, с двух сторон которой густой лес. На прогулку красотка вышла в интересном образе – на ней коротенькое светлое платье, поверх которого она накинула темную курточку, а на ее ногах длинные черные сапоги. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка, видно, что она наслаждается моментом. В подписи к ролику Заворотнюк оставила несколько эмодзи. Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.