Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети жаркие фото, на которых позирует в компании горячего красавца – хореографа Ильи Падзины.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках, которые были сделаны, видимо, во время съемок очередного выпуска "Танцев со звездами", Леся позирует в откровенном наряде. На ней темное блестящее платье, под которым выглядывает сексуальное черное белье. Она страстно прижимается к танцору и позволяет ему трогать ее бедра. В подписи к публикации Никитюк написала: "Шикарный вид – шикарный вечер. И прикольный Dance, кайфанула прям. Смотрели ? Как вам? @tanci1plus1. Photo @rostickdesign. Mua @my.shura. Look @olgaslon & Co. Hair @prus_hairstylist. Паренек, который держит меня за бедро, хореограф @ilyapadzina". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее и танцора заваливают комплементами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.