В сети появились снимки сына популярной украинской певицы Тины Кароль Вениамина, который удивил поклонников мамы повзрослевшим видом. К слову, парень не поленился написать маме письмо на английском языке.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Facebook.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Facebook
Публикация Тины Кароль, скриншот: Facebook

Так, на фотографии 11-летний Веня позирует в простой домашней обстановке. Мальчик стоит перед камерой в школьной форме и очках, и мило улыбается. При этом можно заметить, что, по сравнению с прошлыми его фото, Веня значительно подрос.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отметим, что его мама не так часто делится кадрами с сыном, по всей видимости предпочитая держать мальчика подальше от камер и общественного внимания.

Поклонники Кароль не могли не прокомментировать фото ее сына: "Очень хороший мальчик", "Красавчик какой", "Какой красивый мальчик", "Мамин красавчик", "Мамина гордость. Как же он похож на Женю", - пишут фанаты Тины.

Комментарии под публикацией, скриншот: Instagram
Комментарии под публикацией, скриншот: Instagram

Комментарии под публикацией, скриншот: Instagram
Комментарии под публикацией, скриншот: Instagram

Комментарии под публикацией, скриншот: Facebook
Комментарии под публикацией, скриншот: Facebook

Добавим, что Вениамин – сын Кароль от ее покойного мужа Евгения Огира, который ушел из жизни в 2013 году после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Тина Кароль опубликовала на своей странице серию новых снимков. На фото она предстала в белоснежном платье, которое открывает пышное декольте певицы. Тоненькие бретельки, кажется, едва-едва сдерживают натиск груди артистки. Внимание привлекает также высокий разрез, который обнажает стройные ноги Тины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках.

Как сообщал Знай.ua, вражда Лободы и Лорак длится 15 лет, что не поделили красотки: названа настоящая причина ссоры.

Знай.ua писал, пока Балан не видит: Тина Кароль попалась на флирте с новым мужчиной.