Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный и даже слегка соблазнительный кадр, на котором позировал в совершенно новом для себя образе.

Так, артист рассмешил неожиданным моментом шоу "Маскарад", где борется за победу в команде Потапа и Натальи Могилевской против Монатика вместе с исполнительницей MARUV и танцором Владом Ямой. На этот раз сам шоумен и Яма должны были спародировать жену Потапа, певицу Настю Каменских, санцевав под ее легендарный испаноязычный хит "Elefante". Противостояние в коротеньких латексных платьях было довольно эпичным, однако в конце-концов победу обрел Яма. Сам же Потап со смехом признался, что Ткач напомнил ему возлюбленную гораздо больше.

Страшний сон @kamenskux )))

Фолловеры остались в восторге: "Истерика😂😂😂", "@yuriy_tkach Всё как в песне «У Мамы дома на кухне так хорошо»😃😂👍", "Мне кажется шо это больше ночной кошмар Потапа😂😂🔥🔥 А так Юрчик лучший😻❤️", "Красотулька🔥 бесподобная💋неповторимая😍", "Блеск)", "Вот это поворот, красотка".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное