Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников внезапными новостями - оказывается, красотка принимала участие в самом загадочной шоу страны "Маскарад", где пряталась в тяжелом костюме культового персонажа - Коня в пальто.

Так, артистка исполнила хит нулевых от Бритни Спирс "Toxic", сменила манеру речи и походку, однако команда Монатика, Влада Ямы и подруги Леси, исполнительницы MARUV, почти сразу отгадала, кто прятался под образом Коня, опередив команду Потапа с Натальей Могилевской и Юрием Ткачем. Звезды признались, что Лесю выдало ее фирменное чувство юмора, которое красотка так и не смогла спрятать. А вот поклонников поразили вокальные данные кумира, о которых они даже не догадывались.

Яке вражаюче завершення четвертого епізоду грандіозного шоу @maskarad_1plus1 🎭 Під фантастичним костюмом шляхетного Коня приховувалась Леся Нікітюк. А хто із зірок за твоїми припущеннями був під костюмом?

Фолловеры не прошли мимо: "Леська просто супер!А как она поёт красиво,это просто божественно💋", "Дуже класно відіграно 💥💥💥 Коня буде не вистачати 🥰🥰🥰🥰🥰", "Найкраща, я вгадала.Дякую,дуже цікаве,феєричне та зачароване шоу!", "Шкода, що викрили коня((( Гумор Нікітюк🔥🔥🔥👏👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное