Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выложила серию довольно пикантных кадров, на которых позировала на фоне экзотических пальм и огней ночного города.

Так, артистка примерила шелковое коротенькое платье-комбинацию бирюзового цвета, дополнив женственный образ роскошным золотым аксессуаром в виде колье из мелких цепочек, спадающих на тело. При этом мама двоих детей с легкостью блеснула стройной фигурой, над которой упорно работает, занимаясь спортом, а также массивной грудью и длинными ногами. Светлана заинтриговала многочисленных поклонников, заявив, что в таком соблазнительном виде собралась не просто на вечерний променад, а на романтический ужин.

Ready for romantic dinner❤️ (Готова к романтическому ужину)

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "С кем отобедали? Светлана?", "Какие красивые цепочечки 😍👍", "Уточка опять забыла ночнушку переодеть!", "Уже на себя не похожа😮 Что это за генная мутация?😂", "Wow❗🔥А с кем ужин? 🌞", "Какие ножки 💥💯", "Ночнушка бомба🤘", "Красавица💖Хорошего вечера💋💋❤️🤗", "Так интересно Вы загорели) фигура просто бомбическая😍".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.