Эти звезды кажутся нам очень смелыми, ведь смогли побороть самый распространенный страх на планете – публичных выступлений. Но украинским звездам ничто человеческое не чуждо – у них, как и у всех, есть фобии. Специально к Хэллоуину знаменитости на съемках шоу "Дети против звезд" рассказали о своих страхах.

Об этом стало известно благодаря сообщению "Нового канала".

Олег Кензов, фото Новый канал
Олег Кензов, фото Новый канал

Ползучая гадость

Осень для Олега Кензова – прекрасное время года. Ведь тогда нет причин для его фобии. Никто не догадывается, но крепкий ведущий реалити "Кохання на выживания" застывает в ужасе, если видит маленькую змею.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

– Даже когда понимаю, что это неопасный уж с желтыми "ушками", все равно стою на месте и не могу пошевелиться, – признается он. – Когда едем на гастроли, а заправок рядом нет, приходится идти по нужде в поле. Всегда боюсь, что сейчас как выскочит змея, как ужалит в ногу.

DJ NANA, instagram.com/anastasia_domination/
DJ NANA, instagram.com/anastasia_domination/

Выше облаков

Экс-солистка группы Nikita DJ NANA свои страхи пытается обуздать. – Я боюсь высоты, – рассказывает она. – Где-то до 25 лет у меня не было этого страха. Потом поднялась на крышу и ощутила легкую панику. Дважды прыгала с парашютом, чтобы побороть фобию. Не могу сказать, что сильно помогло.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Бесстрашная леди

Актриса "Женского Квартала" Ирина Сопонару ничего не боится. Правда в детстве она была не такой смелой. Однажды ее напугала… книга. – Очень хотела посмотреть фильм "Кошмар на улице Вязов", но родители не разрешали, – вспоминает она. – Тогда соседка принесла книжку о Фредди Крюгере. Хотя я никогда не бросаю книги, это первая и единственная история, которую не дочитала, потому что было очень страшно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Лучше, чем у Лободы", - резко похудевшая Ани Лорак поразила своей "изюминкой" в крошечном мини.

Как сообщал Знай.ua, Кароль развратно расставила ноги на камеру, двое мужчин свернули головы: "Богиня в деле".

Знай.ua писал, эти дедушки уведут твою девушку: топ самых красивых мужчин в возрасте, сломавших стереотипы.