Слухи о разводе Алексея Завгородного (Позитив) из "Время и Стекло" и дизайнера Анны Завгородной-Андрийчук, всколыхнул поклонников артиста. Оказалось, что пара уже давно не появляется вместе на вечеринках и светских мероприятиях, а причиной всему может быть блогерша по имени Настя Ракета (Анастасия Никифорова). Сам Позитив, отвечая на вопросы о личной жизни однажды даже не сдержал слез, говоря, что это был непростой год для него. В свою очередь отношения с артистом прокомментировала блогерша Настя Ракета в программе "Без комплексов" на YouTube-канале "Олицкая".

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что с Алексеем Анастасия познакомилась благодаря своей подруге, которая работает в компании MOZGI. Позже она пообщалась и с Потапом. "Я изначально подружилась с ними как блогер. Снимала видео под их треки. Без денег – чисто по-дружески", - пояснила девушка. Шуму в сети наделал забавный ролик под трек группы MOZGI "Девчонка", где Позитив шлепнул Настю по пятой точке, а она в шутку симитировала пощечину.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"После этого мне писали: "Отстань от Леши, ты такая-сякая, недоделанная певичка, круглосуточно с Лешей в студии находишься". На какой-то определенной неделе я один раз снялась с Лешей в сторис, потом второй раз я сняла, как мы сидели в студии до трех часов ночи, минус писали", - пожаловалась блогерша на слухи вокруг своей персоны.

Настя заявляет, что с Алексеем ее связывают исключительно дружеские отношения и творчество: "У нас нет ничего такого. Я занимаюсь музыкой. А он решил мне немного помочь". Она отмечает, что не прочь записать с музыкантом дуэтную композицию. "Это важная и тонкая вещь, которую надо обдумать. Но было бы прикольно спеть хотя бы одну дуэтную песню", - призналась Настя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Позитив показал новую партнершу, и фанаты остались в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Позитива показала роскошную фигуру в купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.