Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, женой которого является не менее известная Катя Осадчая, часто радует публику яркими фото из своей жизни. Шоумен постоянно показывает в сети снимки с маленьким сыном Иваном, а также со звездной супругой. Так и в этот раз Юра опубликовал в микроблоге милое фото с Катей, на котором они вместе позируют на борту самолета.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, селфи сделал сам Горбунов, на нем они с Осадчей сидят в самолете в теплых нарядах и с черными масками на лицах. Для путешествия Катя надела черно-красное клетчатое пальто, и собрала волосы, а на ее лице нет макияжа. Тем временем ведущий в черном свитере и темно-синей куртке. В подписи к публикации Горбунов написал: "Go go go!", а геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в киевском аэропорту Борисполь. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, многие строят догадки, куда именно улетела пара. Так, некоторые уверенны, что звездные супруги отправились на отдых в Турцию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ряженый в султана Горбунов забрал в свой гарем юную Кароль, Балан в пролете.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Горбунов показал свою любимую крошку и это не Осадчая.

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Горбунов дал уткам посмотреть на своего малыша.