Известная украинская танцовщица, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами". Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда решила показать забавное видео, на котором общается с утюгом.

Читайте Знай в Google News!

"Бывают такие гаджеты, рядом с которыми чуть комплексуешь. Есть у вас такие? Они настолько продуманны, что не чувствуешь себя рядом с ними венцом творения и королем природы. Но пользоваться такими, конечно, одно удовольствие! Благодаря техническому прогрессу можно оставаться собой и, если хочется, то перемерить утром полшкафа в поисках того, что хочется надеть. Иногда не знаешь, какая утром будет погода, никогда не знаешь в каком настроении проснешься, а собираться утром на бегу и выглядеть идеально это или миф, или задача для Tefal Ixeo Power от @tefal.ua. Он нагревается за 70 секунд, гладит, стерилизует паром, сам выбирает температуру, мобилен. Можно просто переодеваться, быстро выглядеть идеально и не думать обо всех этих мелочах! Одним словом, пусть париться гладильная система, а не вы", - написала Шоптенко в подписи к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.