Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительное фото, на котором позирует в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Кортни запечатлена у себя дома, она красиво позирует на камеру в полумраке. На ней интересный наряд, который состоит из черного боди с рукавами, темных колготок и милой бабочке на шее. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она внимательно смотрит в камеру. Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.