Недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. Недавно в своем Instagram звезда опубликовала жаркое фото, на котором ее можно увидеть в совершенно новом имидже – певицу просто не узнать.

Читайте Знай в Google News!

"Жизнь в нашем VUCA (нестабильном, неопределенном, сложном и неоднозначном) – мире так скоротечна и переменчива, что многие в этих изменениях просто теряются. Можно ли сегодня верить информации, которая вчера казалась правдой? Можно ли откладывать дела на потом? А как жить с помойкой в Интернет-пространстве? Хотим мы или нет, мы все стали поколением 2.0 - мы все в сетях. Кто-то в одних, кто-то в других. Но... важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять свои эмоции - смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния; не бояться быть без грима, понимая, что ты - это ТЫ. И в этом твоя ценность. Важно не превращаться в i-бомжей и i-шарлатанок, а сохранять лицо, культуру общения, уважать чужие чувства и, прежде всего, дарить любовь! Будьте сильными! Верьте в лучшее! Хорошей пятницы и ярких выходных! С любовью ваша Наташа!", - написала Наташа в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Наташа плачет, Тарзан скачет – Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана.

Также портал "Знай.ua" писал, что впервые после измены Королева и Тарзан дали интервью.