Актриса Наталка Денисенко удивила поклонников новым фото из спальни

Популярная украинская актриса кино, театра и дубляжа Наталка Денисенко, которая запомнилась зрителям по сериалу "Крепостная", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка удивила поклонников новым фото, на котором ее можно увидеть в постели после пробуждения. Как видно, перед камерой Наталка появилась в коротенькой белой пижаме, она наслаждается утренним кофе.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Денисенко написала: "Говорят "понедельник – день тяжелый", но не у меня. На выходных у меня были такие тяжелые съемочные дни, ранние подъемы, и эта погода. Сегодня – другое дело, я спала почти до пол 11, и долгоооо долгоооо стояла под душем, горячая вода для меня самый лучший способ восстановления, ну и кофе конечно. Андрюшку маленького еле разбудила сегодня, видели в сторис эту сладость? Чувствую себя самым счастливым человеком. Промелькнула мысль, о том, что нам очень часто кажется, что в нашей жизни что-то недостаточно хорошо, для того что бы быть самым счастливым... НО на самом деле, мы ВСЕ очень счастливые люди, просто каждый по-своему. Это как теория относительности, но сравнивать свою жизнь с чужой, это самое гиблое дело. Просто стоит заметить своё #счастьемирлюбовь, и БЛАГОДАРИТЬ за то, что есть, и идти дальше и выше. Обняла вас".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним: "Сага" на телеканале "Украина" – стала известна дата выхода эпохального сериала.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезды "Крепостной" рассказали, как проводят время в домашней изоляции.

Также портал "Знай.ua" писал, что костюмированная драма "Крепостная" возвращается – чего ждать от нашумевшего сериала.