Популярная российская певица Кети Топурия обрадовала поклонников "интересным" положением. Оказалось, что Кети во второй раз станет мамой, артистка подтвердила беременность в новом клипе группы "A’Studio" на песню "Се ля ви", где показала округлившийся животик.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "A'Studio Official".

"Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она, любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе "Се ля ви" вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично", - рассказала Кети одному из российских изданий.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Слухи о беременности артистки появились в сети несколько недель назад. Сама Топурия не комментировала информацию, а на публике тщательно скрывала свое интересное положение под свободными нарядами.

С августа 2019 года исполнительница встречается с 36-летним российским бизнесменом Львом Деньговым. Возлюбленные познакомились на корпоративе, где выступала звезда. Пара живет вместе несколько месяцев и готовится к свадьбе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, вся семья певицы Камалия пала жертвой тяжелой китайской хвори: "Эта зараза опасна".

Как сообщал Знай.ua, дочь криминального авторитета и возлюбленная Гуфа: с каким "грузом" Кэти Топурия встретила свой 34 день рождения.

Знай.ua писал, подружка Светланы Лободы случайно проболталась, раскрыв настоящую фамилию певицы.