Буквально на днях популярная украинская певица Оля Полякова дала концерт в одном из люксовых ресторанов Дубая в компании своего друга, российского певца Филиппа Киркорова. Артисты праздновали встречу, мило беседовали и пили шампанское.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря большому количеству Stories, которые публиковал Филипп Киркоров на своей странице в Instagram.

Оля Полякова и Филипп Киркоров, скриншот: Instagram
Оля Полякова и Филипп Киркоров, скриншот: Instagram

"Наша авантюра, зародившаяся год назад в Майами все-таки завелась", - комментирует Киркоров за кадром.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Речь идет об идеи совместного концерта артистов, которая возникла в январе 2020 года в Майами, где Полякова и Киркоров отдыхали семьями. На что певица ответила в характерной для себя манере "Я в шоке".

Оля Полякова, скриншот: Instagram
Оля Полякова, скриншот: Instagram

Вже же Филипп Киркоров и Оля Полякова встретились в Дубае в рамках большого совместного концерта, который состоялся в рамках фестиваля в среду, 4 ноября. Позже на своей странице в Instagram Оля Полякова поделилась кадрами панорамного вида своих апартаментов на Персидский залив и сцену, на которой проходил саундчек Киркорова, подписав "Каждый по-своему готовится".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, готовятся к пополнению? Осадчая призналась, о ком мечтает Горбунов и их маленький сын.

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова теребила живую плоть, пока не полилась белая жидкость - звезда показала новый уровень эпатажа.

Знай.ua писал, Полякова с дочкой поделились рецептом "приворотного зелья" на Хеллоуин: никто не устоит.