Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный кадр, на котором позировал со своей дружной и веселой семьей - женой Викторией и их 6-летней красавицей-дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи". Так, артист и его самые родные девочки отправились активно проводить время, даже несмотря на холодную осень, посетив роллердром в одном из столичных торгово-развлекательных центров.

Шоумен признался, что они с возлюбленной впевные стали на ролики именно благодаря их доченьке. Девочке очень нравится ее новое хобби, к которому звездные родители отнеслись очень ответсвенно, не забыв купить Лизе шлем и прочую защиту.

Завдяки #крошкаlizi😘 , вперше стали на роліки, з @viktoriya_tka4 ))) Хто з нами? )))

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "@yuriy_tkach Юрчик, ти тільки став на роліки і вже стройний!👍😃👏🔥", "Дуже гарна сім'я!!!🔥💖", "Вау) Какие счастливые))) Прям излучает позитивную энергию фото)))", "Очуметь, какая Викуля стройняшка😍", "Сім'я просто супер, молодці!❤️❤️❤️🔥😍🔥", "Какие вы спортивно класные🙃🙃🙃🙃❤️❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное