Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", а недавно стала участницей шоу "Танцы со звездами", часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети оригинальное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, а в подписи к нему оставила красивый старый стих.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Надежда появилась в интересной локации – она стоит на фоне серых штор. На ней интересный наряд, который напоминает облако – такой же многослойный и пушистый. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий сценический макияж, одной рукой Надя придерживает наряд, а второй касается щеки. В подписи к публикации Мейхер написала стих: "Мне нравится, что вы больны не мной…". Фанаты в восторге от новой публикации Нади, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь красивой фигурой и игривым нарядом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.