Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное селфи с мамой Лидией Петровной, трепетно поздравив ее с 65-летием 6 ноября. Так, артистка в день рождения самой родной для нее женщины не скупилась на теплые слова, отметив, что очень гордится своей мамочкой и желает ей много здоровья и долголетия. Стоит отметить, что Лидия Петровна выглядит очень молодо и стильно одевается, а глядя на ее прическу, сразу становится понятно, у кого Настя "позаимствовала" свои фирменные игривые кудряшки.

Какое счастье, что именно ты, моя Мама! 🥳 Добрая, весёлая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! 😘 Я поздравляю тебя с твоим днём рождения! Единственное, что я тебе желаю, это здоровья! Чтоб ты прожила ещё много много лет! Все остальное мы организуем 😂 Я тебя люблю ❤️

Фолловеры присоединились к поздравлению: "Красотки, девочки!!!🔥🔥🔥", "С Днём рождения мамочки🌹😍🎁 Всех благ 🤗", "Очень красивые! Здоровья и счастья вам!", "Чикули 🔥❤️", "Настя вы обе такие красотки глаз не оторвать".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Голодная старость: почему не все украинцы смогут получить пенсию Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.