На телеканале СТБ состоялась долгожданная премьера "Холостячки". Главной героиней стала восхитительная актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина.

Читайте Знай в Google News!

Теперь за сердце Холостячки борются 11 претендентов. Ксения поделилась на своей странице в Instagram эмоциями накануне третьего выпуска, в котором проект может покинуть еще один участник. Также она анонсировала конкурс совместно с музыкантом Андреем Шатырко.

"Вот и ещё одна неделя пролетела. В "Холостячке" разгораются новые страсти, ваши ставки меняются, секреты перестают быть секретами и никто не знает, что ждет нас впереди. Сегодня новая серия, новый вызов для каждого участника и для меня тоже. И все же, я надеюсь вы, как и я верите в то, что в конце концов восторжествует любовь!

А пока, мы с Андреем Шатырко хотим подарить кому-то из вас призы! Пиши в комментариях слово "Холостячка" и через пару дней мы случайным образом выберем победителей, которым отправим призы❤️", - написала Мишина.

Стоит отметить, что на опубликованном снимке главная героиня романтического реалити предстала в нежном бежевом платье, естественным макияжем и с распущенными, красиво уложенными волосами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "Нашелся отец Платона".

Как сообщал портал Знай.ua, участники "Холостячки" неожиданно отреагировали на зрителей: "Когда почитали комментарии..."

Также портал Знай.ua писал, что "холостячка" Ксения Мишина обратилась к украинцам: "Я не чувствую".