Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими кадрами из своей жизни.

Так, недавно девушка показала в соцсети милое фото в стильном образе, а в подписи к нему обратилась к своим фолловерам.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена в уютной тусклой комнате, она сидит на кровати в интересной позе, и с грустью в глазах смотрит в объектив. Перед камерой красотка появилась в коротком черном платье, которое оголило изящные плечи и стройные ноги. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Заворотнюк написала: "Привет, друзья мои. Вас тут много новеньких. Расскажите мне как давно вы на меня подписаны? И почему? Какой контент вам больше всего интересен? Я хочу сказать, что я вами очень дорожу, и мне кажется, что мы с вами во многом очень похожи". Фанаты в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.