Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила забавный отрывок из самого загадочноно шоу страны "Маскарад", где в суперфинале поборолась за победу в команде Потапа и Юрия Ткача против команды Монатика, Влада Ямы и MARUV. В забавном конкурсе "Липсинк батл" красотка перевоплотилась в Потапа и исполнила один из его культовых хитов с группой MOZGI, примерив "рэперский" наряд-оверсайз с цепями и даже поиграв с огнестрельным оружием, которое внезапно вытащила из кармана.

К слову, команда Потапа победила не только в самом баттле, но и в шоу, правильно отгадав пятерых последних персонажей, скрывающихся за тяжелыми костюмами - ими оказались Игорь Ласточкин (Кака), Юлия Санина (Дракоша), Сергей Бабкин (Прима без головы), Владимир Дантес (Стрекоза) и Надя Дорофеева (Курочка).

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Смотреть ВСЕ❗️фото! Хочу поблагодарить всех кто создал это невероятное шоу! Моих коллег, мою потрясающую команду! @realpotap и @yuriy_tkach. Юрочка, ты мой друг, моя улыбка, моя поддержка! Леша, за тобой как за каменной стеной, я была счастлива работать с вами! @zavaduk, Вы сделали невозможное! Марув @maruvofficial, продолжаем дальше! Посмотрим чей дуэт с тиктокером будет ярче! Люблю! Спасибо всем, мои Куколки! Но Особенно #Кака @lastochkin_igor Только умный и смелый человек, с великолепным чувством юмора мог такое себе позволить!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".