На "Танцях з зірками" на 1+1 знаменитости станцевали со своими самыми родными людьми. А второй танец исполнили из классической бальной программы со своим партнером.

Читайте Знай в Google News!

Семейный вечер запомнился неожиданным выступлением Сергея Мельника, который вышел на паркет вместе с Олимпийской призершей и участницей «Танців з зірками-3» - Анной Ризатдиновой. Пара исполнила страстную румбу, намекнув, что между ними завязались романтические отношения. Также футболист признался: недавно не стало его бабушки, и он посвящает весь свой путь на проекте именно ей.

А «черная пантера» проекта Санта Димопулос перед выступлением рассказала об отношениях в семье: отношениях с мужем Игорем и детьми. Звезда станцевала трогательный контемпорари вместе с сыновьями: своим и мужа. Выступление с Тимофеем и Даниэлем Санта посвятила детям, мужу и маме, которая приехала на шоу ее поддержать. Контемпорари, как и их с Максом Леоновым танго, судьи оценили в максимальные 40 баллов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

А главная конкурентка Санты Димопулос Надежда Мейхер в семейный вечер станцевала фолк вместе с дочками Аней и Машей, которые впервые появились на телевидении. Надежда призналась, что долгое время оберегала детей от внимания СМИ, но ее дочери мечтали станцевать на шоу «Танці з зірками», поэтому только ради них она решилась показать их всей стране.

Рок-дива Юлия Санина станцевала контемпорари вместе с отцом Александром. Артистка вспомнила, что когда была маленькая, то смотрела первые «Танці з зірками» вместе с семьей, и показала уникальные кадры из семейного архива. Трогательное выступление об истории отношений отца и дочери Юля посвятила семьям, которые отпускают детей во взрослую жизнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская стала клоуном для друзей Зеленского, чем эпатировала артистка на этот раз.

Как сообщал Знай. ua, семейный эфир на "Танцях з зірками" выгонит на паркет дочерей Мейхер, сыновей Димопулос и жену Танчинца.

Также Знай. ua писал, что звездные мамы Тарабарова и Alyosha поделились секретами родов в разгар пандемии.