Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

В этот раз блогер и телезвезда поделилась вкусным рецептом осеннего десерта – тыквенного суфле, без сахара и вредных ингредиентов. Так что можете быть уверенны, эта вкусняшка не навредит фигуре, зато хорошо поднимет настроение в осенние дни.

Читайте Знай в Google News!

"Хозяюшке на заметку:

Тыква – 100 г.
Рикотта сыр – 50 г.
Яйцо – 1 шт.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Корица – щепотка.
Мед – 1 ч. л.

Этапы приготовления:

1. Тыкву очищаем от кожуры и запекаем в духовке до мягкости. Можно также на сковороде без масла протушить;

2. Затем пюрируем с желтком, сыром и корицей до однородной консистенции. Белок взбиваем до пиков и аккуратно вмешиваем в тыквенную массу. Если не получается взбить из-за небольшого количества - можно сразу пюрировать целое яйцо с тыквой и сыром, это влияет только на воздушность суфле;

3. Выливаем массу в форму для маффинов/кексов и выпекаем в предварительно разогретой духовке до 200С 15-20 минут. По желанию можно добавить немного меда на остывшее суфле.

Рецепт с сайта www.wowbodyslim.com @wowbodyslim", - написала Анита в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анита Луценко призналась, что эффективнее – велотренажер или беговая дорожка.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анита Луценко выдала топ-3 лучших упражнений для пресса – главные секреты плоского животика.