Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила откровенный кадр, на котором делала довольно пиканткное селфи в зеркале ванной комнаты, примерив облегающее черное платье с глубоким декольте и тонкими бретелями, которые создавали иллюзию обнаженных плеч. Так, артистка обнажила внушительную грудь и дополнила женственный образ вечерним макияжем, слегка приоткрыв рот.

При этом Анна решила дать совет всем мужчинам, которые еще не нашли свою любовь, но упорно мечтают об идеальной женщине. Преданным фолловерам звезда посоветовала искать в первую очередь женщину с мозгом, отметив, что гениталии есть у каждой. Мозг, к слову, тоже есть у каждого человека, но это совсем не означает, что двум людям с мозгом будет интересна компания друг друга.

"Find a woman with a brain. They all have vaginas.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

(Ищите женщину с мозгом. У них всех есть вагины)"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Что за чушь", "Что правда то правда👍точно сказано 🔥", "😍😍😍😍Вы так похожи здесь на Монику Белучи, в ее пик молодости))🔥🔥", "И ведь не поспоришь👍👍👍😁😁😁", "Что ни день, то сенсация))) каждый мочит как хочет😂".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.