Бывший солист группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин, который в недавнем интервью признался в насилии над ним, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз артист показал в микроблоге забавное видео, на котором появился в компании звездных друзей. Судя по всему, парни здорово повеселились на горячей вечеринке.

Читайте Знай в Google News!

В ролике, который показал Стас он, появился в компании комика Михаила Галустяна и стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Что происходило на мероприятии не очень то понятно, но Костюшкин и Тарзан окружили Галустяна, срывая с себя одежду и оголяя рельефные торсы. Выглядят они так, будто задумали сделать с Галустяном что-то непристойное. В подписи к публикации Стас написал: "Пришло время выбирать, кто здесь самый сЕкси! Пишите ваши искромётные комментарии! #тарзан #голустян #костюшкин #стриптиздлямужа". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Костюшкина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.