Популярный украинский хореограф Влад Яма, как оказалось не только профессионально танцует, но имеет еще одну интересную способность.

Как оказалось, танцор имеет едва ли не феноменальную память. Это он доказал в шоу "Дети против звезд", а также поделился другими скрытыми талантами, о которых не слышали его поклонники. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Читайте Знай в Google News!

"У меня хорошая память на цифры. Если увижу знакомого на автомобиле, то могу через восемь лет вспомнить номер. Номера телефонов помню хуже, наверное, это связано с тем, что машины люблю больше", - поделился Влад.

Влад Яма, фото - https://www.instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, фото - https://www.instagram.com/vladyama_official/

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Хореограф большой автолюбитель, он любить водить машину, но совершенно не разбирается в ремонте авто. "Чинить машины не умею и не люблю. Мне не нравится грязь от масла. Не хочу вымазываться. Достаточно педантичен в этом отношении. У меня дома идеально чисто. Правда, когда меня нет", - шутит танцор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.