Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Читайте Знай в Google News!

Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы фолловеров.

Недавно звезда соцсети разместила очередной яркий кадр, на котором появилась со своим "новорожденным сыном" – французским бульдогом. Настя обнимает и целует своего домашнего любимца, а в подписи хвастается свежим маникюром. Стоит отметить, что ноготочки у "пацанки" получились довольно эпатажными. Розовый и зеленый цвета отлично сочетаются с ее яркими волосами и макияжем.

"Нереально красиво и главное быстро🍌💝 Спасибо", - написала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анастасия Покрищук похвасталась долгожданным пополнением: "Новорожденный сын".

Как сообщал портал Знай.ua, самая переделанная "пацанка" провела эксперимент над живым мужчиной: "Закрой морду и расслабься".

Также портал Знай.ua писал, что обнаженка самой переделанной из "Пацанок" разочаровала фанатов: "Депресняк".