Рамина Эсхакзай показала фанатам жаркое фото в откровенном образе.

Одна из ярких участниц романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-шоу "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала очаровательное фото, на котором позирует в откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Рамина запечатлена в интересной локации, она изящно присела рядом с тумбой, на которой стоит статуя головы мужчины. Перед камерой звездная красотка появилась в интересном образе – на ней короткое черное платье и длинные до бедер белые сапоги. Свой образ она дополнила черными кружевными перчатками и никой с белыми бусами на шее, волосы девушки аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж. в подписи к фото Эсхакзай написала: "Как же я хочу быстрей показать завтрашний выпуск, он крутейший. Рубрика "профессии". Давайте продолжим нашу традицию, и я предложу вам угадать гостя". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды, оставляя множество комментариев.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.