Юмористическая актриса из "Женского квартала" Настя Оруджова, которая славится своими сочными формами, что не раз обыгрывалось в юмористических номерах студии. На странице коллектива в Instagram появилось милое фото с Настей, на котором она позирует с милым черным песиком на груди.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя запечатлена на улице с собакой на руках. Перед камерой она появилась в черной футболке, она прижимает к себе милого пушистого дружочка и смотрит в камеру. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице нет макияжа, только улыбка умиления. В подписи к фотографии говорится: "Поздравляем с Всемирным Днем доброты. Она всегда побеждает!". Фанаты в восторге от новой публикации, актрису заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" обнажила плечи и утонула в цветах.

Также портал "Знай.ua" писал, что "любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала засунула руку в трусики под жарким солнцем.