Одна из самых популярных актрис и кулинаров российского шоу-бизнеса Юлия Высоцкая показала домашнее видео в коротенькой юбке.

В ролике жена легендарного кинорежиссера Андрей Кончаловского позировала в мини-юбке, сопроводив свой образ черным гольфом и плотными колготами. Соответствующие кадры появились на личной странице Юлии в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На видео видно, как Юлия просто сияет и делится своей счастливой улыбкой с подписчиками.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

" кто рано встает, тот?.. ваши версии? Хорошего дня!", - подписала субботний ролик Высоцкая.

Фолловеры в комментариях отметили, что актриса выглядит как молодая девушка.

"Просто девочка !", "Воздушная и легкая! Необыкновенная девочка!", "Вот само совершенство, красота и радость!!! 💕 ", "Тот молодой, красивый, длинноногий и живет в волшебном теремке? "Еще бы две косички заплести и снова в школу можно идти, класс так в 10", "Юля, ты красавица, девочка-припевочка", - писали с восторгом поклонники знаменитости.

Известная российская актриса Ирина Безрукова также прокоментвала волшебное видео: "Принимали поздравления с выдвижение фильма на Оскар!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, " Маскарад" раскроет тайные альтер эго звезд-что увидят зрители в самом загадочном шоу страны.

Как сообщал Знай.ua, Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца: трагическая гибель в петле.

Знай.ua писал, Как Высоцкий завоевал сердца воров: все вернули и просили прощения.