Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике очередное странное фото, на котором позирует на красивом пляже. Похоже, Настя решила наплевать на карантин и всемирную пандемию коронавируса и отправится на отдых, еще и хвастается этим в сети.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Анастасия запечатлена, стоя на пляже в тени густой зелени. На прогулку она вышла в крошечном коричневом купальнике, который подчеркнул ее светлую, пока не загоревшую кожу. Балерина стоит в любимой позе, одной рукой ухватившись за ветку пальмы, а другую положила себе на бок, на ней нет обуви. В подписи к публикации Волочкова написала: "Мой отдых начался! Купальнику загорелому я ещё не под стать от Ирочки Степановой своим загаром @irneste, но подтянусь!".

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.