На странице программы "Жизнь известных людей" в соцсети Instagram показали трепетные семейные фото украинских звезд. На всех снимках знаменитых мамочек украинского шоу-бизнеса можно увидеть вместе с их детьми и родными людьми.

Читайте Знай в Google News!

На первом снимке можно увидеть известную танцовщицу и хореографа "Танцев со звездами" Алену Шоптенко с ее маленьким сыном. Еще одна легенда танцевального шоу – Илона Гвоздева также присутствует в этой подборке. Она позирует на прогулке со старшей дочкой и новорожденным сыном. Также свою новорожденную дочку показала певица Светлана Тарабарова.

Милое фото с прогулки показала также певица и телеведущая Оля Цибульская, она держит на руках маленького сыночка. Яркое семейное фото показала также телеведущая Лилия Ребрик – на снимке она запечатлена с двумя детьми и мужем. Также в подборке есть снимок актрисы Натальи Денисенко с сыном на качели, на прогулке можно увидеть и молодую мамочку Веру Кекелию с крошечным сыном Иваном. Показала свою дочь-подростка и телеведущая Лидия Таран, а ее коллега Валентина Хамайко запечатлена на снимке не только с малышом, но и с мамой и еще собакой.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мы писали про 6 звезд, которые тратят миллионы на благотворительность.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: на карантине с детьми – топ-13 звездных семей, воспитывающих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что легендарная актриса растрогала мир нежным признанием – "никогда не поздно".