Новость о рождении сына у 31-летней Татьяны Брухуновой и 74-летнего Евгения Петросяна появилась весной этого года. Осенью появилась информация о том, что его экс-супруга Елена Степаненко не верит, что это его сын.

Читайте Знай в Google News!

Своего маленького сына Вагана Петросян показал широкой публике в день своего 75-летия. В начале ноября 2020 года начали появляться слухи о том, что Елена Степаненко и дочь от первого брака Петросяна якобы не верят в то, что именно Евгений Ваганович является биологическим отцом ребенка.

Сам комик очень резко отреагировал на такую информацию в социальных сетях. Он жестко пристыдил всех недоброжелателей в своем Instagram и назвал тех, кто распускает сплетни о его сыне, бездельниками.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фотоколлаж из свободных источников
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фотоколлаж из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Адвокат Елены Степаненко официально нарушила молчание и высказала твердую позицию на эту тему. Об этом она рассказала в интервью российским СМИ.

"Елена Григорьевна, как и я, ее представитель, а также Виктория Петросян – дочь Евгения Вагановича, никогда и никому не давали никаких комментариев в отношении ребенка Брухуновой. Вопросы о том, кто в действительности является отцом ее ребенка, если такие имеются, должны волновать только Евгения Петросяна", - заявила Евгения Забралова российским СМИ.

Адвокат добавила, что у ее клиентки появились новые интересы и Степаненко нет никакого дела до юмориста, его новой жены и ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Петросяна после рождения сына подтвердила, что дети портят отношения.

Как сообщал Знай. ua, Степаненко до сих пор продолжает мстить изменщику Петросяну.

Также Знай. ua писал, что жена Петросяна выдала секрет необычного имени новорожденного сына.