Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Помимо прогулок по городу дружная семья отправилась еще на фотосессию среди песчаных барханов пустыни Сейх-аль-Салам, неподалеку от рукотворных озер Аль Кудра, а после занялись экстримом, покатавшись на багги (небольшой лёгкий автомобиль высокой проходимости).

Лилия отметила, что этот день был одним из самых счастливых в ее жизни, они с сыном и Владом успели вдоволь насладиться приключением, несмотря на то, что рейс был в тот же день и времени оставалось совсем мало.

"Ещё один незабываемый день🥰 в копилке моих драгоценных воспоминаний.🥰

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Поделюсь своими впечатлениями, чтобы вновь прожить эти эмоции.🥰

После нашей фотосессии в пустыне, ощутив её мощь и силу, конечно же, захотелось вернуться туда ещё раз.😍
И Влад в тот же день запустил мысль, что нам нужно срочно на сафари в пустыню. 🤩

Буквально на следующий день мы встретили представителя, который предложил испытать новые эмоции и покататься на багги.😍 Несмотря на то, наш рейс был в тот же день, и оставалось совсем мало времени, мы, не раздумывая, согласились.🤩 Это ещё не считая того, что на раннее утро был запланирован падлборд🤪

Час на авто до Шарджи. По приезду - детальный инструктаж и буквально через несколько минут мы сели в багги и отправились в пустыню.🥰♥️

Я была в предвкушении новых впечатлений, и не ошиблась. Увидев снова эти магические дюны,😍 слёзы счастья наполнили глаза, сначала хотела их сдержать, но потом поняла, что не смогу.

В тот момент хотелось обнять весь мир. И в районе сердца ощутила приятное тепло. ♥️

А сев за руль этого космического корабля, рассекая по барханам песок на огоромной скорости, я почувствовала эйфорию и силу.

Здорово, что в какой-то момент ты ни о чём не думаешь(почти как медитация), слышишь только гул мотора и следуешь за инструктором, который едет впереди и указывает путь.

Эти ощущения ни с чем не сравнить, так как мы катались на джипах и квадроциклах по пустыне, но на багги -
это очень по-особенному."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал