Легенда советской и российской эстрады Алла Борисовна Пугачева продолжает радовать поклонников свежими фото со своим молодым мужем, комиком и шоуменом Максимом Галкиным. Примадонна заявила, что сейчас ее жизнь "кайфовая".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Пугачевой в сети Instagram.

Публикация Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram
Публикация Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram

"Скоро нам в окне покажут черно-белое кино. Белый снег на землю ляжет, Белой землю стать обяжет. Нам кайфово все равно.", - подписала публикацию Алла Борисовна.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Никто не спорит, у Аллы Борисовной и Максима Галкина - все кайфово, они спокойно живут себе в радость, в своем замке в поселке Грязи и частенько делятся счастливыми кадрами из жизни. На опубликованном снимке, даже в его черно-белых тонах можно увидеть яркие улыбки артистов, а также радостную усталость.

Публикация буквально за несколько часов собрала более 85 тысяч лайков и сотни комментариев от преданных поклонников с комплиментами.

Вот что пишут фанаты: "Когда ваше черное-белое - более цветно, чем иное цветное!)"; "Супер Аллочка!!! Молодеете с каждым годом"; "Кайфуйте друг от друга. Наслаждайтесь друг другом, и каждым мигом!"; "Красивые, счастливые. Алла вы так шикарно выглядите, как вы так себя в форме держите?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, обессиленная Пугачева заставляет Галкина возить ее в инвалидной коляске.

Как сообщал Знай.ua, Галкин показал подросшего сына – маленькая копия звездного папочки.

Знай.ua писал, Орбакайте показала, как чудо-машина рада ее видеть: "Она еще и танцует".